❗️Я - ответственный пациент. Значит, я — тот, кто знает свои права и не боится их требовать.
Когда мы слышим «ответственный пациент», многие думают: ✔️ «Значит выполняю всё, что скажет врач» ✔️«Не спорю, не переспрашиваю, не жалуюсь» ✔️«Терплю, чтобы не прослыть неудобным»
❌Это не ответственность. Это беспомощность в красивой упаковке.
🔴 Настоящий ответственный пациент — тот, кто:
✅ знает свои права по закону; ✅ задает врачу конкретные вопросы; ✅ не молчит, когда отказывают в лечении; ✅ понимает, как работает система, и использует это во благо себе; ✅ мотивирован на достижение результата в лечении; ✅ предпринимает конкретные шаги для лечения.
💡Но правда в том, что нас этому никто не учил. В поликлинике не дают инструкцию. В палате — не выдают памятку. А методом проб и ошибок — дорого, страшно и долго.
💫«Дом Редких» присоединяется к инициативе Всероссийского Союза Пациентов и Фонда Президентских грантов и запускает проект 👉«Знаю. Применяю. Достигаю». Будем вместе разбираться в юридических вопросах, как правильно разговаривать с врачом, как получить льготные лекарства и др.
💥Это не про скучные лекции. Это про реальные шаги и знания, которые за 4 недели превратят вас из «просителя» в «управляющего своим лечением».
🔥 Что вас ждёт:
🔹Неделя 1 — «Я заказчик, а не проситель». Разбираемся, что положено по закону и в какие сроки. 🔹Неделя 2 — «Спроси врача правильно». Разбираемся, как конструктивно построить диалог с врачом. О чем спросить врача, список вопросов. 🔹Неделя 3 — «Мой протокол действий». Собираем личный чек-лист: что делать, если отказали в лекарстве, госпитализации или реабилитации. 🔹Неделя 4 – Кульминация: вебинар «Ответственный пациент».
🔍Следите за нашими новостями! Подписывайтесь на наши каналы, приглашайте близких! https://max.ru/id7722396890_biz https://vk.com/domorphans t.me/domorphans